Участницы конкурса «Мисс ТНТ Орел 2012» позировали перед фотокамерой
С чего начинается фотосъемка модели, конечно с искусства общения модели и фотографа. Кажется, у фотографа Юлии Тюковой и участниц конкурса это получилось на 100%.
Но при позировании даже самые раскованные фотомодели чувствует повышенное внимание к себе со всех сторон, ведь на профессиональной фотосъемке работает не один фотограф, а еще визажист, стилист, парикмахер, да и моделей может быть несколько, как, например, во время фотосъемок к конкурсу Мисс ТНТ.
Подготовка к фотосессии для многих конкурсанток стала настоящим испытанием.
Но чтобы процесс съемки принес именно тот результат, на который рассчитывают все, нужен еще и профессиональный визажист.
Итак, четырехдневные фотодни у конкурсанток закончены. На снимках уже великолепные и чарующие образы, которые зрители и жюри конкурса «Мисс ТНТ Орел 2012» увидят 23 марта в клубе «Сфера Т».